hronika.info
Видеоновости

Лионель Месси мучается от приступов непонятной тошноты. Видео

Лионель Месси мучается от приступов непонятной тошноты. ВидеоГлавный тренер сборной объяснил недомогания форварда переживаниями за команду.

Звезда сборной Аргентины Лионель Месси, на которого возлагают большие надежды на стартующем в Бразилии мундиале, мучается от приступов тошноты. При этом в штабе сборной отрицают, что речь идет о каком-то серьезном заболевании. Сам нападающий также заявляет, что с ним все в порядке и играть он может.

«У меня всегда случались приступы тошноты. И в «Барселоне» такое уже неоднократно происходило. Я уже не обращаю на это внимание», — цитирует аргентинца «ИФ». Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья придерживается такого же мнения: «Думаю, это объясняется нервами. Сложно оставаться спокойным в такой ситуации».

Как отмечает агентство, Месси действительно испытывает такие проблемы регулярно. В последний раз подобный приступ случился во время матча против Словении на прошлой неделе.

Читайте также: Лионель Месси – лучший бомбардир в истории «Барселоны». Видео

Сейчас Месси вместе с партнерами готовится к стартовому матчу Аргентины на ЧМ-2014. Daily Mail публикует видео с тренировки команды.

Источник: Утро

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова