hronika.info
Видеоновости

Золото, паук и человеческие руки: для BMW сняли страный рекламный ролик. Видео

Золото, паук и человеческие руки: для BMW сняли страный рекламный ролик. ВидеоЗолотой BMW X2 сразился с гигантским робопауком

Новый купеобразный кроссовер BMW X2 получил свою первую рекламу – и это довольно странное зрелище, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

В ролике присутствует множество золотых предметов, вроде трона с человеческими руками (мечта рэпера!). Сам автомобиль «выплавляется» из лужи драгоценного металла в стиле T-1000 из второго «Терминатора», после чего вступает в схватку с гигантским роботом-пауком, крушит телевизоры и офисные стены и уворачивается от гигантских шаров-маятников – также золотых.

Все это – в честь нового золотистого оттенка Galvanic Gold, в котором предлагается новинка.

Кросс-купе BMW X2, делящее платформу и моторы с кроссовером X1, дебютировало в конце октября. Это первая модель BMW выполненная в новом стиле, характерной чертой которого являются «перевернутые» радиаторные решетки.

Читайте также: Креативный рекламный ролик, которых хочется смотреть постоянно. Видео

Автомобиль доступен в трех вариантах дизайна: помимо базовой версии, покупателям предлагаются линии отделки X2 M Sport и X2 M Sport X с иными элементами обвеса, дисками, отделочными материалами и цветовыми решениями.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова