hronika.info
Видеоновости

В Португалии открыли Евровидение-2018. Видео

В Португалии открыли Евровидение-2018. Видео Первый полуфинал конкурса состоится 8 мая.

В Лиссабоне состоялось торжественное открытие песенного конкурса Евровидение-2018. Мероприятие транслировалось в прямом эфире, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua.

Отметим, что впервые из-за океанской тематики конкурса участники в костюмах выходили к ведущим не на традиционную «красную дорожку» а «голубую».

Melovin появился на дорожке со стеклянным глазом, который стал его отличительной чертой. В общении с ведущими Евровидения он признался, что специально для Португалии разработал уникальный парфюм.

«Я делал его очень долго. Аромат я бы описал, как игристое вино с имбирем, клубникой и шоколадом», — отметил артист.

Перед официальным открытием Евровидения-2018 прошли репетиции участников конкурса.

Организаторы шоу подарили зрителям много ярких впечатлений. Помимо конкурсантов на голубом ковре то и дело происходили костюмированные представления, появлялись акробаты, гимнасты в воздушных шарах.

С высоты голубой ковер смотрелся частью прибрежной зоны или небольшой речушкой. Выглядело необычно.

Также состоялась жеребьевка участников. Все конкурсанты были радостными, расслабленными и настроенными на предстоящее соревнование.

Нужно отдать должное ведущим. Они беспрерывно шутили, испытывали конкурсантов, подстегивали их шутками, предлагали исполнить песню, чтобы показать свой голос, разыгрывали их.

Читайте также: На свадебной церемонии потерпел крушение вертолет с невестой. Видео

Кстати, отличительной «фишкой» конкурса этого года стала инсталляция в виде огромной планеты, вокруг которой вращаются спутники. На околопланетной орбите находятся уникальные послания в бутылках — флаги каждой страны. Таким образом также обыгрывается тематика океана.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова