hronika.info
Видеоновости

В Николаеве на вызов «скорой» приехал пьяный фельдшер. Видео

В Николаеве на вызов "скорой" приехал пьяный фельдшер. ВидеоБригада с подозреваемым в преступлении фельдшером считает, что мужчина находился в нормальном состоянии

В пятницу вечером, 14 сентября, в Николаеве по вызову с улицы 8-й Военной отправилась бригада скорой помощи для госпитализации женщины с сердечным приступом. Работники «скорой» оперативно приехали по адресу, однако родственники больной заметили, что фельдшер находился в нетрезвом состоянии, после чего вызвали сотрудников полиции. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

По словам родственников пациентки, фельдшер из прибывшей бригады имел спутанную речь и неустойчивую походку. Кроме того, они заметили, что от сотрудника медицинской службы явно разлило алкоголем. Когда родственники пациентки стали возмущаться явным правонарушением, члены бригады пытались уехать. К счастью, собравшиеся к тому времени жители соседних домов, остановили «карету скорой» и вызвали новую бригаду, а также полицейских. Сотрудники правоохранительных органов приняли заявление у дочери больной.

Медсестра бригады скорой помощи в свою очередь пояснила, что конфликт с семьей пациентки возник из-за того, что их якобы попросили принести электрокардиограф из автомобиля «скорой». На вопрос о том, как оценивает она состояние фельдшера, женщина сказала, что тот находится в нормальном состоянии. Сам мужчина все вопросы игнорировал, лишь пожимал плечами.

Читайте также: В Киеве на вызов к ребенку приехал пьяный врач

Бригада второй скорой помощи оказала необходимую помощь пациентке. Что касается фельдшера, то его доставили в наркологическую лабораторию. Однако от прохождения медосвидетельствования он отказался.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова