hronika.info
Видеоновости

Украинская певица «взорвала» Сеть зажигательным клипом. Видео

Украинская певица "взорвала" Сеть зажигательным клипом. ВидеоНастя Каменских представила первый сольный альбом и яркий клип.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, представила свой первый сольный альбом под названием «No Komments».

Помимо того артистка презентовала новый клип на песню » Lomala», в котором предстала в трех ярких и необычных образах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Первый сольный альбом «No Komments» стал отображением разнопланового перевоплощения исполнительницы — бушующая энергия, дикая страсть и безграничная любовь к музыке соединились воедино. С 12 октября альбом доступен на всех музыкальных площадках.

Название альбома – это игра слов, в которой переплетается творческий псевдоним Насти Каменских – NK, и намек на то, что не все в жизни нуждается в комментариях.

В альбом «No Komments» вошли десять композиций, в частности песни «#этомояночь», «Дай мне», «Lomala» и украиноязычный трек «Тримай», который завоевал лидерство не только хит-парадов нашей страны, но и покорил европейский рынок, прозвучав в эфире всемирно известного итальянского радио RAI Radio.

Одновременно с выходом альбома состоялся релиз клипа на песню » Lomala».

Читайте также: Украинская поп-звезда заинтриговала заявлением

Режиссером видеоработы выступила талантливая Таня Муиньйо. В клипе, по задумке режиссера, балет раздевается и танцем передает, как людей может ломать от любви. Певица предстала на видео в трех образах, в частности блондинки и смовременной Клеопатры.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова