hronika.info
Видеоновости

Украинские военные на сцене Х-фактора покорили Сеть. Видео

Украинские военные на сцене Х-фактора покорили Сеть. ВидеоПосле выступления они получили «да» и прошли дальше.

Покорять шоу Х-фактор 2018 в Черновцах пришли очень серьезные парни военные. Эти ребята привыкли жить по расписанию, четко придерживаться правил, защищать границу и… петь! В группе не только опытные бойцы, но и 12-летний мальчик, который мечтал играть на барабанах. Видео выступления опубликовано на YouTube-канале Х-фактора, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Участники музыкального коллектива рассказали, что их группа называется 3029 и происходит от номера воинской части, где служат ребята. В коллективе все по армейскому уставу и закону. Есть в группе и самый молодой участник двенадцатилетний сын майора Игорь Чесноков. Мальчик занимался в музыкальной школе и регулярно приходил к папе на работу после учебы. В один из дней мальчишка попросил принять его в ряды группы.

Военная группа «3029» хочет показать всей Украине, что в армии тоже есть таланты. Для этого они выбрали песню коллектива «Тінь Сонця» «Їхали козаки».

После выступления они получили «да» и прошли дальше.

«Вы очень хорошо поете. Вы должны понимать, что вы молодые, красивые и талантливые. Я говорю вам только «да», отметила Настя Каменских.

Кстати, ранее мы публиковали топ-10 лучших песен ко Дню защитника Украины.

В комментариях под видео многие похвалили начинающих артистов. Некоторые отметили, что у ребят настоящий талант. Похвалить ребят присоединились зрители даже из РФ.

«Респект Украинской армии!», » Очень хорошие парни!!! Привет из Хабаровска», «Хлопцы молодцы, привет из Питера!!!», «Боже, храни ребят», » Хорошо поет! Ударник – класс!», «Слава Украине», «Боже, какие они хорошие все», «Молодцы ребята», пишут комментаторы.

Читайте также: Украинские военные покорили Монблан

Не обошлось и без политической иронии: «такие с виду «ангелочки» убивают детей на Донбассе». В ответ комментаторы написали: «А потом их и едят! Но только с соусом из снегирей! И только православных! С приправой «Распятый мальчик в трусиках».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова