hronika.info
Видеоновости

Дедовщина в российской армии: Свежие доказательства. Видео

Дедовщина в российской армии: Свежие доказательства. ВидеоВ Сети появилась целая серия роликов об издевательствах, присущих современной российской армии.

На первом ролике видно, как солдата, по всей видимости, новобранца, деды заставляют чистить туалет. Тот отказывается. Дальше его здесь же в углу избивают, нанося удары по лицу и по голове, предварительно заставив стать по стойке смирно.

На втором и третьем роликах того же новобранца тот же старожила унижает, заставляя изображать черепаху. Парня обязывают матрасами, пинают ногами и заставляют ползать по-пластунски в коридоре под веселое улюлюканье еще троих дедов.

Как оказалось, съемки велись в в/ч 44662, которая дислоцируется в городе Буйнакске и подчиняется военной прокуратур, т.е. тем людям, которые должны бороться с проявлением подобной дедовщины.

Читайте также: «Главный чеченец» Кадыров похвастался черным поясом. Видео

За заднем хорошо видна табличка с фамилией командира части. Несколько фамилий звучат на протяжении всех съемок – так вычислить место действия и главного исполнителя не представлялось сложным. Распоясавшимся дедом оказался 19-летний Александр Волков.



Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Туся 20.01.2016 в 20:28

«цензура»ас вонючий, сопляк ипаный

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.