Дети играют в лабиринте, перебираясь через ледяную стену.
На главной площади города Корсаков (остров Сахалин, РФ) для детей построили ледяной лабиринт, у которого отсутствуют входы и выходы.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на unian.net.
Как сообщает местное издание «Сахалин и Курилы», о странном лабиринте местные жители стали писать в соцсетях после открытия главной елки на площади райцентра. Тем не менее, дети играют в лабиринте, перебираясь через ледяную стену.
Объект, как отмечается, еще не завершен. Срок его сдачи намечен на 29 декабря, и строители, как предполагается, не успели завершить работу, и вырезать в лабиринте двери.
Читайте также: В Польше построили уникальный снежный лабиринт. Фото
