hronika.info
Видеоновости

Участница «Голоса країни» довела до слез известного певца. Видео

Участница "Голоса країни" довела до слез известного певца. ВидеоMONATIK не смог сдержать слез.

Вчера, 20 января, зрители 1+1 увидели первый выпуск Голоса страны-9.

Одним из трогательных эпизодов шоу стало выступление 26-летней одесситки Ксении Бахчаловой, передает Хроника.инфо со ссылкой на 1+1.

Девушка поразила зрителей и судей проекта не только душевным исполнением песни Джамалы Крила, но и своей жизненной историей. При рождении Ксении пережали зрительный нерв, что вызвало недостаток во внешности.

Однажды во время учебы в консерватории девушке открыто сказали, что с такой внешностью ей нет места на сцене. Однако Ксения не сдалась и продолжила петь. Вера сделала ее победительницей на слепых прослушиваниях популярного вокального проекта.

«Я пришла на Голос страны, чтобы показать, что нет ничего невозможного. Что несмотря на наши особенности – внешние, физические – мы можем достигать успеха. И мы должны ломать стереотипы», убеждена Ксения.

В Голосе страны ей удалось развернуть три красных кресла – Тины Кароль, Потапа и MONATIK. Последний растрогался до слез, едва услышав пение этой девушки.

«Должен признаться, что покорен вами. Не каждый может вызвать у взрослого слушателя слезы. У вас есть дар. Не могу даже сказать, что вы пели. Вы проживали всю эту историю. Насколько это было честно и до глубины души, что только могу мечтать работать с вами», откровенно сказал MONATIK.

Однако участница выбрала команду Тины Кароль.

«Вы очень тонкая натура, лирическая, так много счастья и вселенной в вас, которые вы еще не показали. Такой хрустальный вокал давно уже не звучал», считает Кароль.

Читайте также: В аэропорту «Борисполь» устроили музыкальный флешмоб. Видео

Потап согласился с коллегой по красному креслу и добавил, что Ксения имеет «ангельский голос».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова