hronika.info
Видеоновости

Зеленский записал новое обращение к президенту. Видео

Зеленский записал новое обращение к президенту. ВидеоКандидат в президенты призвал действующего главу государства перестать «бегать за ним по телеканалам».

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в понедельник, 15 апреля, записал видеообращение к своему оппоненту президенту Петру Порошенко, в котором призвал его «заняться выполнением своих обязанностей и обещаний, а не бегать за по телеканалам». Соответствующее видео размещено на странице Зеленского в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам, а посадить убийц Гандзюк и Свинарчуков.

«Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост – пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от «я услышал» перешли к «я сделаю». А именно – посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе», — сказал Зеленский в видеообращении.

Читайте также: ВСУ провели масштабные учения по противовоздушной обороне. Видео

Также Зеленский отказался от предложения Порошенко провести дебаты в любой день до 19 апреля, объяснив это тем, что у него каждый день дела.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова