hronika.info
Видеоновости

В Ровенской области произошла погоня со стрельбой. Видео

В Ровенской области произошла погоня со стрельбой. Видео Пьяный мужчина врезался в два служебных авто.

Неподалеку от Ровно встельку пьяный евробляхер врезался в две полицейские машины, пытаясь уйти от погони, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Криминальная Украина.

15 апреля в три часа ночи экипажи патрульных преследовали водителя, который создавал аварийные ситуации на дороге и отказывался подчиняться полиции. Погоня продолжалась от поселка Александрия до Малого Житина.

«БМВ» на иностранной регистрации постоянно ускорялась, а затем врезалась в «Тойоту Приус», которая возглавляла преследование. Патрульные на «Мицубиши Аутлендер» попытались заблокировать нарушителя, но тот разбил и эту машину. Тогда полицейский достал табельное оружие и выстрелил по колесам, это помогло остановить автомобиль-нарушитель.

За рулем нашли 32-летнего жителя Витковичей с содержанием алкоголя в крови 1,62 промилле. При осмотре автомобиля обнаружили травматический пистолет без документов. В ДТП пострадали двое патрульных, им оказали медпомощь.

Читайте также: Очевидец заснял удар молнии в высочайшее здание на Земле. Видео

По факту инцидента открыто уголовное дело по ст. 342 и 345 УК, связанным с сопротивлению полиции и насилию по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Проводится расследование.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова