hronika.info
Видеоновости

Матч в УПЛ прервали из-за массовой драки команд и пожара. Видео

Матч плей-офф за право играть в УПЛ Волынь — Карпаты был прерван дракой и появлением на поле болельщика, который бросил в арбитра сидение.

Матч плей-офф за право играть в следующем сезоне в Украинской Премьер-лиге между Волынью и Карпатами (1:3) был прерван в конце встречи из-за хулиганских действий болельщиков, которые таким образом отреагировали на массовую драку команд, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Lb.ua.

События произошли уже в компенсированное время, когда третий гол львовян в матче забил Денис Мирошниченко.

Отметим, что незадолго до этого эпизода рефери Максим Козыряцкий в первый раз остановил игру, когда фаны Карпат зажгли файера, отмечая вероятную победу львовян.

В добавленное время между игроками началась потасовка в центре поля. В конфликт решили вмешаться местные ультрас, выбежавшие на поле. Один из них даже запустил в арбитра пластиковым креслом. В итоге, рефери и его помощники вынуждены были игру прервать и срочно ретироваться.

Добавим, что в конфликтном эпизоде принял участие главный тренер Волыни Андрей Тлумак, который после остановки игры вначале пытался схватить арбитра Козиряцкого, а затем его толкнул.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова