hronika.info
Видеоновости

Руслана «взорвала» Сеть необычным клипом. Видео

Представлена видеоинновация.

Его цель — популяризировать энергию ветра и способствовать ее воплощению в «Новую Культуру Энергии». 15 июня — Всемирный день ветра. Вместе с WindEurope к #GlobalWindDay певица Руслана представила новое музыкально-социальное 4-минутное видео «Wind Energy. Endless», передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

И это не только всемирная премьера, но и видеоинновация. «Мы нашли, как показать потенциал энергии ветра и популяризировать чистую энергию для будущего!» — говорят авторы проекта.

«Это видео сегодня должно увидеть как можно больше людей в мире! Пересылайте друг другу, чтобы получить энергию ветра! Это видео — know-how!» — призывает Руслана и ее команда.

К слову, в видео использован фрагмент новой песни «Wind Song AU», премьера которой за неделю состоится в немецком городе Бонн.

Работа над видео продолжалась в период с апреля по май 2019 года, съемки проходили в Каховке Херсонской области на территории ветропарка «Новотроицкий».

В течение года WindEurope вместе с УВЭА намерены сделать серию музыкальных зрелищных арт-перформансов, чтобы показать ветроэнергетику, которая является одним из ключевых возобновляемых чистых источников планеты, популяризировать ее и «сделать использование Энергии Ветра не просто новейшей технологией, но и Новой Культурой Энергии».

Автор идеи и продюсер: Руслана в сотрудничестве с WindEurope, УВЭА и «Vindkrаft. Ukraine»

Режиссер: Георгий Дергачев

Звукорежиссер: Александр Ксенофонтов

Оператор: Сергей Князев и Александр Дячишин

Разработка дизайна: Евгений Мальчик

Создание саундтрека: Руслана с использованием фрагментов песни «Au», созданной в соавторстве с Андреем Онискевичем

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова