hronika.info
Видеоновости

Борис Гребенщиков спел на улице в центре Херсона. Видео

Музыкант продолжил свою серию уличных выступлений.

Один из основателей российский рок-музыки, исполнитель и поэт, лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков засветился на улицах Херсона, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

По данным местных СМИ, музыкант дал бесплатный концерт в центре города. На выступление рокера собрались сотни херсонцев, которые бурно аплодировали и снимали происходящее на телефоны.

Борис Гребенщиков посетил Херсон в рамках своего гастрольного тура по украинским городам. Перед официальным выступлением рокер дал открытый концерт для местных жителей.

«Привет, Херсон! У вас тут весело. Радуюсь, что наконец к вам доехал», — цитирует издание слова музыканта.

Отметим, что Гребенщиков не впервые радует уличными концертами в Украине. Так, в конце 2015 года музыкант приезжал с концертом в Киев и спел в метро вместе с местными музыкантами. Затем весной 2016 году повторил это в центре Харькова, а осенью – в Полтаве. В мае 2017-го порадовал бесплатным концертом на улице жителей Житомира.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
елена
4 лет назад

НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ АКВАРИУМ НО ВСЕ РАВНО МОЛОДЦЫ! И ЕГО ПОЗИЦИЯ В ОТНОШЕНИИ К УКРАИНЕ К АННЕКСИИ КРЫМА И АГРЕССИИ НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ СЕЙЧАС В РФ ТАКИМ ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ЛЕГКО