hronika.info
Видеоновости

Зеленский заключил пари из-за ремонта дороги. Видео

Президент посетил Запорожье.

Президент Украины Владимир Зеленский в Запорожье снова поспорил на увольнение с чиновником. На этот раз — с генеральным директором Укргидроэнерго Игорем Сиротою, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Укргидроэнерго отвечает за ремонт автомобильного перехода через плотину Днепровской ГЭС. Если ремонт не будет закончен вовремя, то есть до 15 октября, Сирота должен написать заявление на увольнение. Зеленский и Сирота согласовали дату «сдачи» объекта и пожали руки. Президент предупредил, что приедет и проверит.

Директор Укргидроэнерго также сообщил, что для полноценного ремонта деформационных швов моста нужно перекрывать дорожное движение, а для этого должно быть разрешение горсовета.

Зеленский также поручил мэру Запорожья Владимиру Буряку до 15 октября урегулировать самые насущные проблемы в городе, которые беспокоят местных жителей. Президент потребовал у властей города установить кондиционеры в троллейбусах, прекратить торговлю наркотиками и ликвидировать заросли амброзии, которая вызывает аллергию.

Інспектування ремонту автомобільного переходу через греблю Дніпровської ГЕС у Запоріжжі. 18.07.2019.

Гендиректор ПрАТ «Укргідроенерго» Ігор Сирота, відповідальний за ремонт автомобільного переходу через греблю Дніпровської ГЕС у Запоріжжі, 15 жовтня напише заяву про звільнення, якщо ремонтні роботи не будуть завершені до того часу. Такої домовленості Президент України і посадовець досягнули сьогодні під час інспектування об’єкту. Детальніше: http://bit.ly/2xSbLjp

Gepostet von Офіс Президента України am Donnerstag, 18. Juli 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова