hronika.info
Видеоновости

Танк ВСУ на пляже: этим в Украине уже не удивить. Видео

Танк ВСУ на пляже: этим в Украине уже не удивить. ВидеоСегодня террористы выложили видео – танк рассекает по побережью в Широкино.

Напомним – танки и тяжелая артиллерия должны были быть отведенными от линии противостояния еще 15 марта. Об этом были подписаны договоренности в Минске. Но кто может быть указом для толпы наемников, наркоманов и бывших заключенных, которых вооружили и дали команду «Ату!»? Боевики продолжали, не особо стесняясь и скрываясь, применять «отведенное» оружие – позиции добровольцев и пограничников в Широкино постоянно обстреливаются не только из стрелкового оружия, минометов и гранатометов. Есть съемки, когда за жилыми домами прятался вражеский танк и вел обстрел позиций наших бойцов. Стрелял, пока его не подбили ребята из «Азова».

И этот «блуждающий атом», «тень отца Гамлета» на морском побережье выехал явно не гусеницы помочить в весенней водичке.

Читайте также: Украинские десантники осваивают танк, отобранный у сепаратистов. Видео

А еще бросилась в глаза на видео полная разруха на когда-то обустроенном пляже. Здесь располагались базы отдыха нескольких предприятий и частных лиц. Так, с 1985 года в Широкино находится база отдыха ПАО «НКМЗ» — несколько многоэтажек и пляж, где каждое лето отдыхали рабочие завода с семьями. Но разве это может волновать борцов с «фашизмом»?

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова