hronika.info
Видеоновости

Экс-тренер «Манчестер Юнайтед» расплакался во время интервью. Видео

Он долго находится без работы.

Известный португальский тренер Жозе Моуринью признался, что скучает по работе в футболе. Моуринью, который зимой прошлого года был уволен из «Манчестер Юнайтед», расплакался во время интервью, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Жозе был уволен с поста главного тренера «красных дьяволов» 18 декабря 2018 года и с того времени находится без работы. Недавно было объявлено о том, что он стал экспертом Sky Sports на матчах АПЛ.

Я просто… просто наслаждался этим. Когда я пришел в профессиональный футбол, в моей голове что-то щелкнуло, и я подумал: «Теперь все серьезно, это важные вещи. Все было серьезно до последнего времени. Но сейчас все остановилось, и вместо того, чтобы наслаждаться футболом, я за ним скучаю, – сказал Моуринью со слезами на глазах.

Моуринью был уволен из «Манчестер Юнайтед» из-за неудачных результатов команды. После него МЮ возглавил легенда клуба Уле Гуннар Сульшер.

56-летний специалист успел поработать в трех топовых чемпионатах Европы. В Италии Жозе возглавлял «Интер», с которым выиграл Лигу чемпионов, дважды национальный чемпионат и Кубок Италии.

Известным Моуринью сделала карьера в португальском «Порту». В 2004 году Жозе вместе с «драконами» неожиданно выиграл Лигу чемпионов.

Также португалец возглавлял «Челси». С лондонцами португалец трижды выиграл чемпионат Англии. С 2010 до 2013 года Моуринью возглавлял «Реал». Во главе мадридцев в 2012 году Жозе стал чемпионом Испании.

С «Манчестер Юнайтед», который пока является последним клубом тренера, он выиграл Лигу Европы в 2017 году, Суперкубок Англии 2016 и Кубок футбольной лиги сезона 2016/2017.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова