hronika.info
Видеоновости

На набережной Днепра загорелся Range Rover. Видео

Водителю не удалось потушить пожар самому.

В понедельник, 9 сентября, на Набережной Заводской на ходу загорелся Range Rover. Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Прошла буквально пара минут и на место подъехал патрульный экипаж — он был недалеко от места происшествия, когда на «102» сообщили о пожаре. Патрульные сразу же достали все огнетушители, которые нашли в багажнике, и начали «задувать» автомобиль пеной. Не проехали мимо и другие водители, которые, припарковавшись на обочине, помогали, чем могли.

Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям. Вскрыв капот Range Rover они залили моторный отсек водой, чтобы пресечь любую возможность огню возникнуть снова.

Предварительно, дело в проводке, но точную причину пожара правоохранители установят позже. Все обошлось без пострадавших, однако автомобиль получил серьезные повреждения — все, что было под капотом, практически выгорело дотла, кроме этого, полопались передние колеса. По состоянию на 19:15 Range Rover уже потушен, занята крайняя правая полоса в сторону центра.

В Днепре на Набережной Заводской патрульные тушили горящий Range RoverПодробнее: https://dp.informator.ua/2019/09/09/v-dnepre-na-naberezhnoj-zavodskoj-na-hodu-zagorelsya-range-rover/

Gepostet von Информатор am Montag, 9. September 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова