hronika.info
Видеоновости

В Сети показали кортеж Зеленского в Ровно. Видео

Зеленский в Ровно удивил необычным кортежем и с юмором пригрозил бизнесменам.

В сети показали видео, на котором запечатлен кортеж президента Украины Владимира Зеленского во время визита в Ровенскую область.

Ролик в сети опубликовала журналист Виктория Мамотюк, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

В комментарии она удивилась тому, как скромно передвигается глава государства.

«Из всех президентов, впервые вижу такой кортеж — навстречу едут фуры, дороги не перекрыты, разгоняющие авто отсутствуют, без мигалок, стражей порядка на дороге нет, менты не бегают с намыленными задницами — Владимир Зеленский едет в Острог», — пишет она.

К слову, сам Зеленский уже также отметился во время визита в Ровенскую область. Во время встречи со студентами в Остроге он резко высказался в адрес собственников незаконных АЗС.

«Прекратите это делать в ближайшие дни потому что за это будем… Мы будем не просто тщательно следить, а… Пользуясь своим настроением и тем, что не могу в университете нецензурно говорить, поэтому скажу так — будем тщательно следить и ограничивать вас в ваших свободных днях в Украине», — сказал он во время пресс-конференции.

За всіх президентів, вперше бачу такий кортеж — назустріч їдуть фури, дороги не перекриті, розгоночні авто відсутні, без мигалок, правоохоронців на дорозі немає, мєнти не бігають з намиленимм дупами — Володимир Зеленський їде в Острог.

Gepostet von Вікторія Мамотюк am Dienstag, 10. September 2019

Смотреть с 4:34.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
4 лет назад

Не смешите. Какой кортеж? Нет даже сопровождения.