hronika.info
Видеоновости

Мужчина прославился, станцевав брэйк «под градусом». Видео

Это видео заставит улыбнуться.

Подвыпивший пожилой мужчина рассмешил весь Интернет. Дедуля решил станцевать динамичный брейк-данс под композицию, которая «слегка» не вписывается выбранный танцевальный номер. Вы точно не сдержите смеха просмотрев это видео, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости N.

В сети Интернет регулярно появляются смешные ролики. Эти видео хорошо просматривать с друзьями или в кругу семьи. Совместный смех заряжает “смешинками” каждого человека, находящегося рядом. Это похоже на смеховую эпидемию, когда все сморят видео и задорно хохочут. В этот раз звездой такого ролика сдал подпитый мужчина, который станцевал брэйк-данс. Чтобы просмотреть ролик проскрольте новость до конца.

Обильное количество выпитого алкоголя у всех людей проявляется по-разному: кто засыпает за столом, кто-то начинает драться, а кто набирается смелости и проявляет свои скрытые таланты, как это сделал дедуля на торжестве. Наверно пожилой мужчина выпил и снова почувствовал себя молодым, потому-то именно этим можно объяснить выбор танца.

Несмотря на то, что звучала песня в стиле рок Bon Jovi — It’s My Life, дедуля решил, что надо начать танцевать брейк-данс. Мужчина пытался повторить известный трюк из этого танца — 6-Step. Но ему это не получалось, и он приседал просто на одну ногу то на другую. После неудачных попыток проделать движение оно резко поднимается и продолжает ритмично танцевать, но скорее всего по мелодию, которая звучит в него в голове.

რა დალია ასეთი… 😂😂

რა დალია ასეთი… 😂😂

Gepostet von მთელი მსოფლიო / Whole World am Montag, 15. Oktober 2018

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чопра Умань
4 лет назад

дедуля метадона обьелся