hronika.info
Видеоновости

В Киеве женщина обокрала детский сад. Видео

На записи видно, как она осмотрелась по сторонам, а затем взяла телефон, лежавший на шкафчике, и сунула его в карман.

В Киеве женщина обокрала детский сад, притворившись матерью дошкольника. Видео инцидента опубликовано на странице Киев Оперативный в Facebook во вторник, 8 октября, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Женщина пришла туда якобы записать ребенка на собеседование, но украла телефон, как только воспитатель отвернулась. Уточняется, что речь идет о садике на Теремках-2.

«На собеседование пришла вот эта женщина. Сказала, что выбирает садик для сына. Ей показали садик, записали мальчика на знакомство, и она ушла. После этого заметили, что нет телефона. Она просто забрала его с полки и положила в карман», — уточнили в соцсети.

На записи видно, что кража произошла в детской раздевалке. Женщина осмотрелась по сторонам, протянула руку и взяла телефон, который лежал сверху на шкафчике.

Увага! #Розшук!Вчора вранці на співбесіду до дитячого садочку, що на Теремках 2, прийшла ось ця жінка. Сказала, що вибирає садочок для свого хлопчика. Їй показали садочок, записали хлопчика на знайомство, а потім вона пішла. Правда, після цього помітили що немає телефону. Вона просто його забрала з полички і поклала у кишеню. Добре те, що у садочку є онлайн спостереження, прошу вас допомогти знайти цю жінку та в той же час — остерігатися її.

Gepostet von Киев Оперативный am Montag, 7. Oktober 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова