hronika.info
Видеоновости

Карпаты окутал туман и засыпал снег. Видео

В Карпатах ухудшились погодные условия. Из-за снега и тумана в горах затруднено ориентирование. Туристам рекомендуют воздержаться от походов.

«По состоянию на 09:00, 09.10.2019 на г. Попиван Черногорский облачно, туман, ветер юго-западный 10 м/с, температура воздуха -2°С. Видимость до 30 м. На высокогорье тропы засыпаны снегом, ориентирование затруднено, поэтому наличие навигатора необходимо», — сообщает поисково-спасательный пост, передает Хроника.инфо со ссылкой на ukrinform.ru.

По информации управления ГСЧС в Ивано-Франковской области, любителям горного отдыха стоит воздержаться от походов в горы.

Спасатели отмечают, что при таких условиях даже опытным туристам очень легко сбиться с намеченного маршрута, потерять известные ориентиры, оказаться в незнакомых и опасных местах.

Чорногора 07.05.2019

До уваги всіх туристичних груп наполегливо радимо утриматися від виходу у високогір'я! Станом на 6:20 07.05.2019 на г. Піп Іван Чорногірський температура повітря -6°С, вітер північно-західний 20-25м/с, хмарно, сніг, обмежена видимість.

Gepostet von Чорногірський гірський пошуково-рятувальний пост am Dienstag, 7. Mai 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова