hronika.info
Видеоновости

В Киеве вспыхнул троллейбус с десятками пассажиров. Видео

Загорелся моторный отсек.

В четверг, 17 октября, в Киеве на Виноградаре произошло возгорание в троллейбусе №28. Загорелся моторный отсек общественного транспорта. В момент пожара внутри троллейбуса находилось около 40 пассажиров. Возгорание произошло около 15:00. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По словам водителя троллейбуса, он подъезжал к остановке «17-й микрорайон» на проспекте Свободы, когда увидел, что из моторного отсека начал идти дым. Мужчина оперативно эвакуировал пассажиров и опустил штанги троллейбуса, чтобы не допустить короткого замыкания.

Проезжавшие рядом водители останавливались и помогали тушить пожар при помощи ручных огнетушителей. Всего было израсходовано около 20 штук. Однако полностью ликвидировали возгорание прибывшие на месте происшествия спасатели ГСЧС. Пожарные установили, что в заднем левом отсеке загорелся компрессор. В результате пожара поврежден кузов и лакокрасочное покрытие общественного транспортного средства. К счастью, никто не пострадал.

Читайте также: В киевском метро разоблачили девушек-попрошаек. Видео

На месте происшествия работало 2 единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава подразделений Главного управления ГСЧС. Детали происшествия установит следствие.

В Киеве на Виноградаре загорелся троллейбус с пассажирами

Gepostet von Информатор Киев am Donnerstag, 17. Oktober 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова