hronika.info
Видеоновости

Прогон Шулявского моста в Киеве сняли с высоты. Видео

Конструкция установлена ​​над проспектом Победы.

В воскресенье, 20 октября, над проспектом Победы установили прогон Шулявского моста. Эти изменения сразу напомнили те времена, когда на этом месте стоял тот самый «уставший» путепровод. На данный момент голландские специалисты соединяют третий прогон с уже установленными. На время работ движение по проспекту Победы перекрыли. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Мэр Киева заявил что конструкция пролета уже установлена ​​над проспектом Победы. При возведении путепровода используются самые современные технологии, специальные супердомкраты, позволяющие в сжатые сроки осуществить масштабные работы. При применении старых технологий пришлось бы перекрывать движение по проспекту минимум на неделю.

Читайте также: Под Киевом полицейские избивали мужчину. Видео

Виталий Кличко отметил, что такой возможности у города нет, ведь это приведет к транспортному коллапсу. Также он извинился за временные неудобства для водителей из-за перекрытия движения по проспекту. «Специалисты обещают, что сегодня вечером движение транспорта по проспекту Победы снова будет открыт», — сообщил Виталий Владимирович.

Над проспектом Победы установили прогон Шулявского моста: видео с высоты

Gepostet von Информатор Киев am Sonntag, 20. Oktober 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова