hronika.info
Видеоновости

Руководитель хора Веревки извинился перед Гонтаревой. Видео

Зеновий Коринец признал, что принял неправильное решение.

Генеральный директор, художественный руководитель Национального заслуженного академического украинского народного хора им. Г.Веревки Зеновий Коринец в интервью Укринформу взял на себя вину за скандальное выступление коллектива, передает Хроника.инфо со ссылкой на ukrinform.ru.

«Этот мой поступок неэтичный по отношению к госпоже Валерии. Я принял неправильное решение, чтобы коллектив был в этой песне. Уже случилось, как случилось. Хочу попросить прощения у госпожи Валерии лично, как человек», — сказал он.

Как сообщалось, 19 октября в эфир на телеканале “1+1” вышел очередной выпуск программы “Вечерний квартал”, в которой актеры студии “Квартал 95” представили номер о поджоге дома экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Читайте также: На один из крупнейших городов США обрушился торнадо. Видео

В частности в эфире прозвучала песня, которая начинается со слов “горіла хата-палала, а в Лондоні жінка плакала” с прозрачным намеком именно на Гонтареву, которая сегодня живет и работает в британской столице. Эту песню исполняли певицы Национального заслуженного академического украинского народного хора имени Григория Веревки и юморист Евгений Кошевой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова