hronika.info
Видеоновости

В Киеве наглая воровка попала на камеры. Видео

Ее также обвиняют в краже сумки.

В Киеве женщину обвинили в краже телефона из магазина возле станции метро «Академгородок». Она якобы хотела продать свой старый гаджет, а пока сотрудник его осматривал, забрала другой телефон, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Позже женщина ушла с двумя гаджетами, а продавец только спустя некое время заметил пропажу. Об этом сообщили на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

«Эта женщина пришла ко мне в магазин (метро «Академгородок») под предлогом продать свой старый телефон. Пока я его смотрел, она украла телефон Meizu pro5. Затем притворилась будто у нее что-то с ногой и начала кричать. Я отдал женщине ее телефон, и она ушла», – говориться в посте.

Эту же женщину также обвиняли в краже сумки 26 октября в специализированной школе «Логос» №329 (улица Урловская, 19б). Об этом написали на странице «Киев Оперативный» в Facebook.

«Эта дама украла сумку в школе «Логос» на Урловской. В ней были важные договора, документы на авто, паспорт, две пары ключей, наличные, банковские карты», – отметили в посте и добавили, что паспорт все же удалось найти.

Читайте также: Под Киевом в ДТП погиб 14-летний подросток. Видео

Среди примет женщины: светлые волосы, возраст – около 40 лет, среднего телосложения. Ее уже замечали в районе ТК «Аркадия», у подземного перехода, который ведет к станции метро «Осокорки».

Внимание! #Розыск!«Эта женщина пришла ко мне в магазин (метро Академгородок) под предлогом продать свой старый телефон….

Gepostet von Киев Оперативный am Dienstag, 29. Oktober 2019

Внимание! #Розыск!Эта дама украла сумку в школе Логос на урловской. В сумке было все. Приблизительное время кражи 15:00. Блондинка, лет 40, среднего телосложения.В сумке были важные договора, документы на авто, паспорт, две пары ключей, наличные, банковские карты.Благодаря неравнодушным людям, удалось найти паспорт возле Шашлычки #1 на парковке возле ТРЦ Аркадия.Просьба ко всем неравнодушным, кто знает хоть какие-то подробности, может видел, может кто знает лично, сообщите, пожалуйста! Данная личность на видео была замечена в ранее парковки ТРЦ Аркадия, у подземного перехода который ведёт к метро Осокорки!

Gepostet von Киев Оперативный am Samstag, 26. Oktober 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова