hronika.info
Видеоновости

Оззи Осборн выпустил сольную песню после длительного перерыва. Видео

Композиция Under the Graveyard войдет в будущий альбом Ordinary Man.

Вокалист легендарной группы Black Sabbath, британский музыкант Оззи Осборн, в ДНК которого обнаружили мутацию, выпустил сольную песню после длительного перерыва. Композиция Under the Graveyard опубликована на Youtube-канале музыканта и ее послушали уже больше 170 тысяч раз, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Последний студийный альбом Оззи Осборна увидел свет в 2010 году. Пластинка Scream получила бешеную популярность в мире и разошлась миллионными тиражами. С тех пору музыкант был занят другими проектами, а на концертах исполнял уже известные хиты.

И вот, спустя 9 лет, Осборн представил миру свежий сингл под названием Under the Graveyard. Песня станет частью будущего альбома Ordinary Man, выход которого ожидается в январе 2020 года.

Читайте также: Гончарук рассказал о влиянии Коломойского на Зеленского. Видео

Оззи Осборн начал свою карьеру в 1967 году. С тех пор он выпустил 11 студийных альбомов. Как член группы Black Sabbath Осборн внесен в Зал славы рок-н-ролла США, а в Зал славы британской музыки он входит и как участник группы и как сольный исполнитель.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова