hronika.info
Видеоновости

Учитель закурил в классе во время урока. Видео

Студент, больной астмой, несколько раз просил учителя перестать курить или выйти на улицу, но тот на замечания не реагировал.

Учитель Ивано-Франковского высшего профессионального училища №13 закурил в классе во время урока не смотря на больного астмой студента, видео появилось в паблике @frankivskyy в Instagram, Корреспондент.

Отмечается, что студент, больной астмой, несколько раз просил учителя перестать курить или выйти на улицу, но тот на замечания не обращал внимания.

«13 училище на Пасечной. Учитель курит в классе на уроке. На замечание ученика, у которого астма, отвечает оскорблениями и угрозами», – говорится в сообщении.

На видео слышно, как учитель на замечания студента отвечает: «Мне можна курить», «Слышишь ты, гимнюх!», «Я тебя сейчас в’*бу», «Будешь это потом убирать».

Пользователи бурно отреагировали на инцидент и отмечали, что студентам следует обратиться к директору учебного заведения. Однако оказалось, что учитель является его братом.

Читайте также: Опубликованы кадры стрельбы в метро Харькова. Видео

«И это учитель, показывает пример для молодежи», «Так это еще нормально, там мастера пьяные на производственном едва ли сидят», «Ничего не изменилось за четыре года», – написали в комментариях.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова