hronika.info
Видеоновости

Alyona Alyona посвятила супу новый клип. Видео

Клип длится более 10 минут.

Украинская хип-хоп исполнительница Alyona Alyona представила клип на песню «Мамин суп». В десятиминутном ролике женщины на  кухне готовят суп, в соседней комнате двое мужчин обсуждают философские темы о свободе выбора и природе вещей, а певица через свое творчество рассказывает о национальных традициях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Видео появилось на официальном канале Alyona Alyona и зрители уже сравнили его с артхаусным кино.

Реперша опубликовала клип на песню «Мамин суп» 15 ноября в своем YouTube-канале и поделилась впечатлениями от съемок. Также она дала небольшую расшифровку всему происходящему в видео. «На самом деле в клипе показаны наши традиции, поднимается вопрос того, что определяет нас как украинцев», — комментирует исполнительница.

Читайте также: Настя Каменских засветилась в Playboy

Режиссером стал Ян Болотов, который уже работал с Alyona Alyona над клипом «Рыбки». Украинская хип-хоп звезда сказала, что он смог удачно интерпретировать простой трек. «Режиссер Ян Болотов — человек будущего. Его видение очень импонирует мне. На первый взгляд, простой трек, но он очень круто его интерпретировал. Мы весело варили борщ с актерами, слушали его необычный диалог и до слез смеялись с мужчины, который заглядывал к нам в окно».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова