hronika.info
Видеоновости

Daewoo сбил девушку на пешеходном переходе в Днепре. Видео

Сила удара была такова, что тело пострадавшей сделало сальто в воздухе.

Во вторник в Днепре на пересечении улиц Гоголя и Чернышевского водитель Daewoo сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, автомобиль ехал в сторону ТЦ Нагорный. Водитель не успел затормозить и сбил девушку. Сила удара была такова, что тело пострадавшей сделало сальто в воздухе.

Свидетели ДТП пытались оказать девушке помощь на месте. В итоге пострадавшую госпитализировали в больницу Мечникова с множественными травмами.

Читайте также: В Николаевском облсовете произошел скандал. Видео

Полицию вызвали постфактум, детали выясняются.

От удара сделала сальто: в Днепре на опасном перекрестке сбили девушку

Сегодня утром на перекрестке Гоголя и Чернышевского автомобиль Daewoo на полном ходу сбил пешехода. От удара, девушка сделала несколько "оборотов в воздухе". Появилось видео момента аварии. Свидетели ДТП кинулись помогать пострадавшей. На месте работали полиция и медики. Сбитую девушку госпитализировали в больницу Мечникова. Примечательно, что девушку сбили прямо на пешеходном переходе.Водители, будьте внимательны!Экстримальная ситуация попала на камеры Ситуаційний центр міста ДніпраПодписывайтесь на Днепр оперативныйТелеграм — https://t.me/joinchat/AAAAAErWhuJvU4idhbZZiw

Gepostet von Днепр оперативный am Dienstag, 26. November 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова