hronika.info
Видеоновости

Спасатели ликвидировали пожар в колледже Одессы. Видео

Спасатели на данный момент проливаются конструкции, а также начаты работы по поиску тел погибших.

Пожар в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса был ликвидирован. Об этом сообщает местное издание в своем Telegram-канале, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как сообщается, пожар был ликвидирован в 19:30. По информации издания, на данный момент проливаются конструкции, а также начаты работы по поиску тел погибших.

По уточненным данным спасателей, в результате пожара в колледже погиб один человек и пострадало 26 человек, из них 11 подростков и 7 сотрудников ГСЧС.

Читайте также: Зеленский отказался давать интервью Скабеевой. Видео

Также СМИ сообщмют, что нет информации местонахождения 10 человек, которые предположительно находились в здании во время пожара.

Рятувальники евакуювали більше 40 людей з палаючої будівлі Одеського коледжу економіки, права та готельно-ресторанного бізнесу

Одеса сьогодні. Зусиллями вогнеборців Головне управління ДСНС України в Одеській області було врятовано та евакуйовано більше 40 людей з палаючої будівлі коледжу економіки, права та готельно-ресторанного бізнесу. Гасіння пожежі триває.

Gepostet von ДСНС України am Mittwoch, 4. Dezember 2019

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова