Видеоновости

В НХЛ команда забила две шайбы за шесть секунд. Видео

Необычный случай в хоккее.

В матче НХЛ между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Торонто Мейпл Лифс» случился крайне необычный случай, когда игроки американской команды забили две шайбы на протяжении шести секунд, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

За 2:42 минуты до окончания первого периода хоккеист хозяев Мика Зибанежад забил первый гол в ворота «Торонто». «Рейнджерс» запрессинговали соперников после вбрасывания в центре поля и, отобрав шайбу, сумели переиграть голкипера после выхода один на один, когда до конца первой трети матча оставалось 2:36.

Две быстрых шайбы помогли хозяевам довести дело до победы со счетом 5:3, однако это не позволило команде улучшить свое турнирное положение – «Нью-Йорк» находится на 12-м месте в Восточной конференции с большим отставанием от зоны плей-офф.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео