hronika.info
Видеоновости

Коты тоже умеют быть коварными. Видео

Коты тоже умеют быть коварными. ВидеоКоты могут быть беспредельно ласковыми и мурчательными. А могут стать агрессивными и коварными – все зависит от настроения, воспитания и обстоятельств.

Домашние любимцы — коты всех мастей и пород продолжают потешать и удивлять хозяев своей сообразительностью и проявлением, казалось бы, сугубо человеческих качеств. Ни для кого не секрет, что коты могут ревновать, могут быть большими льстецами, если им нужно от вас что-то получить – вы не сможете сделать и шага из-за выписываемых под ногами «восьмерок» пока Мурка не получит вожделенную рыбку.

А еще коты зачастую попадают в курьезные ситуации из-за своего природного любопытства – их часто может заинтересовать техника в вашем доме. Видео, когда кот воюет с принтером, давно стало хитом Интернета.

Читайте также: Коты любят фотографироваться не меньше, чем люди

А еще наши любимые мурчатели обладают чувством юмора и могут быть достаточно коварными, как, например, этот белый кот, который столкнул лапой приятеля с балкона. Автор ролика уверяет – при съемках ни одно животное не пострадало: он живет на первом этаже.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова