hronika.info
Видеоновости

Леся Никитюк выпустила свой первый клип. Видео

Леся Никитюк представила обществу свой первый клип. 

На данный момент, Леся Никитюк является довольно популярной телеведущей, но ее путь на вершину успеха был тернист. Будущая звезда упорно работала, в том числе над собою, чтобы стать любимицей миллионов. Однако на достигнутом Леся останавливаться не собирается и теперь намерена пробовать себя в новом амплуа. Так, она задумалась об музыкальной карьере и уже даже выпустила первый хит, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Речь идет о нашумевшей композиции Леся Никитюк под названием «Ями», которую она написала специально для тревел-шоу Le Маршрутка. Сразу же после выхода программы, когда песня звезды была впервые услышана, телезрителям она очень понравилась. В связи с этим, Леся Никитюк и решила официально выпустить трек и сделать клип под него. 

Своим первым творением телеведущая поделилась на YouTube, ведь по ее словам, хватит петь только в караоке. Не исключено, что песня «Ями» станет трамплином для Никитюк в мир музыкального бизнеса. К слову, сама Никитюк отметила, что для альбома осталось записать еще 8 композиций. 

Читайте также: Фигуристка из Южной Кореи выполнила уникальный прыжок. Видео

Пользователи несказанно рады такому перевоплощению Леси Никитюк и судя по комментариям, песня им очень понравилась. Многие написали, что Леся талантлива и поэтому у нее все и всегда получается. 

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова