Видеоновости

Свитолина разгромно проиграла американке в Дубае. Видео

Видеообзор неудачного для украинки матча.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла американке Дженнифер Брэди в первом круге турнира WTA Premier в Дубае, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Матч продлился 61 минуту и завершился в двух сетах. Украинка сумела выиграть всего три гейма.

В первой партии некоторое время шла равная борьба, но при счете 2:3 Свитолина уступила свою подачу, а затем проиграла еще два гейма подряд, что привело к потере сета. Во втором сете все было еще хуже. Брэди выиграла четыре гейма подряд, позволив украинке сделать брейк лишь при счете 0:4. Далее американка легко выиграла еще два гейма, а вместе с ними и матч.

Стоит отметить, что ранее Свитолина становилась победителем турнира в Дубае в 2017 и 2018 годах.

Дженнифер Брэди (США) – Элина Свитолина (Украина) — 6:2, 6:1