hronika.info
Видеоновости

TVORCHI превратили звуки карантина в новый трек. Видео

Музыканты призывают фанатов оставаться дома .

Участники Национального отбора на Евровидение-2020 представили новую работу на злободневную тему. Группа TVORCHI записали джингл из звуков, которые общество слышит ежедневно в условиях изоляции, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

При современных обстоятельствах граждане по всему миру вынуждены отказаться от будничных забот и изменить привычный ритм жизни. Звезды по всему миру вдохновляют людей заботиться о своем здоровье и соблюдать меры безопасности. Музыканты призывают фанов оставаться дома своим творчеством. К инициативе присоединился и коллектив TVORCHI.

Тернопольская группа записала актуальный джингл из звуков карантина. Мелодия действительно состоит из тех звуков, которые сегодня приходится слышать всем без исключения – использование антисептического средства, воды в открытом кране, рассыпанной гречки, шороха полочек и открытого окна.

Читайте также Названа группа крови, наиболее уязвимая для коронавируса

Мы, как и все сознательные украинцы, сохраняем спокойствие и остаемся дома! Эти несколько дней вдохновили нас на музыку, которая состоит из звуков карантина. Нашей музыкой мы призываем вас противодействовать коронавирусу, ведь это очень просто – #залишайсявдома,
– презентовали джингл музыканты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова