hronika.info
Видеоновости

Беременная Джамала исполнила хит Арианы Гранде. Видео

Поклонники певицы в восторге.

Джамала продолжает радовать поклонников виртуальными концертами на карантине. 5 мая беременная певица в белоснежном платье выступила онлайн с песней Арианы Гранде «God is a Woman», объединившись с пианистом, барабанщиком, гитаристами и двумя бэк-вокалистками, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Джа, моя хорошая, самое время что-то заколбасить онлайн», — написал мне Фима Чупахин, очень крутой композитор и пианист, который живет сейчас в Нью-Йорке. И через 10 часов получил ответ: «Класс, давай! Ты спишь?» — рассказала Джамала о решении сделать необычный кавер. — Никакие тысячи километров не могут помешать музыке. Сегодня песня с весьма провокационным и феминистическим названием God Is A Woman (Бог это женщина). Сделано с любовью и доказывает, что все мы — от Нью-Йорка и до Киева — переживаем происходящее в мире, но продолжаем заниматься тем, что любим, от души и при любых обстоятельствах!»

«Завидую вашим соседям, концерт вживую почти каждый день!, — пишут фанаты певицы. — «Ну очень красиво, гармонично, сильно и нежно. Спасибо, Джа!».

Читайте также: Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет

Ранее Джамала рассказала, сложно ли ей петь во время беременности.»Тяжело физически, потому что ты становишься больше. А с точки зрения техники — диафрагма подперта все время и кажется, что ты всегда распета, — поделилась звезда. — Петь при первой беременности мне было тяжело только последние две недели перед родами, а до этого я все время выступала, проводила репетиции, давала концерты, записывалась на студии. Существовало такое мнение в итальянской вокальной академической школе (естественно, касается оно только женских голосов), что пока ты не родила — твой голос до конца не раскрылся, не стал полноценным. Сегодня это звучит достаточно провокационно. Некоторые партии у Верди, у Беллини даже не разрешалось петь женщинам, которые еще не стали мамами. Могу сказать, что мой голос после родов изменился, окреп, в нем стало больше низких обертонов.»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова