hronika.info
Видеоновости

Mozgi вспомнили атмосферу фестивалей в новом клипе. Видео

Ролик набирает популярность.

Украинская группа Mozgi представила клип на свой новый зажигательный трек «Средний палец». Новым роликом музыканты вспоминают прошлогодний фестивальный разрыв и заодно прощаются со своим альбомом Middle Finger, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Премьера видеоряда состоялась на YouTube-канале коллектива. В клипе показаны яркие и эмоциональные моменты с концертов ребят, в частности отрывки выступлений на Atlas Weekend. «Соскучились?! WE BACK! Не забывайте кто здесь папа и чья команда отбойный молоток! Это M-M-Mozgi!», — прокомментировали музыканты.

В новом треке музыканты советуют фанам показывать средний палец всем проблемам и неудачам.

«Есть волшебный знак!! Проверено, действует, попробуй, станет легче, работает на 100% всем траблам и неудачам, не людям, не человекам, а проблемам и затычкам, цепям неурядиц и тормозилова», — отметил Потап.

Читайте также: Детские лагеря не будут работать этим летом, — Ляшко

Пользователи сети уже успели оценить новое творение ребят и поделились впечатлениями в комментариях под роликом. «Как всегда разрыв», «Трек качнет многие площадки, нет сомнений! Огонь, ребят!», «Классный и трогательный клип», — пишут фаны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова