Видеоновости

Малиновский забил эффектный гол «Ювентусу». Видео

Гола не хватило «Аталанте» для победы.

Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский забил в ворота действующего чемпиона Италии «Ювентуса» в матче 32 тура Серии А. Этот гол мог стать победным, но туринцы спасли ничью в конце матча, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Игрок сборной Украины провел на поле 20 минут, выйдя на замену во втором тайме при счете 1:1. Он вывел свою команду вперед на 81 минуте, однако «бьянконери» смогли уйти от поражения на 90 минуте.

За «Аталанту» также в этом матче отличился Дуван Сапата (16), у туринцев дубль с пенальти оформил Роналду. Одиннадцатиметровые португалец реализовал на 55 и 90 минутах.

Для Малиновского это седьмой гол за «Аталанту» в нынешнем сезоне, а также пять результативных передач.

«Ювентус» с 76 очками возглавляет турнирную таблицу Серии А, «Аталанта» упустила возможность подняться на второе место и остается третьей с 67 очками. Идущий вторым «Лацио» (68) потерял очки, уступив «Сассуоло».

В следующем туре туринский клуб сыграет гостевой поединок против разыгравшегося «Сассуоло», а «Аталанта» дома примет «Брешию».

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео