hronika.info
Видеоновости

Фанаты «Друзей» заметили киноляп в дебютной серии ситкома. Видео

Непонятно, почему его не замечали ранее.

27 мая мир увидел специальный эпизод «Друзья: Воссоединение», который сняли через 17 лет после завершения сериала. На волне ностальгии много поклонников ситкома начали пересматривать его сначала. Уже в дебютной серии первого сезона их ждала неожиданность – киноляп, которого никто не замечал раньше, а сейчас не понимают, как его можно было пропустить, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Первым об этом написал пользователь твитера по имени Джаред Визельман. Оказывается, создатели сериала допустили ошибку на том моменте, когда все друзья собрались в квартире Моники, а потом к ним присоединился ее приятель Пол.

В этой сцене Фиби разговаривает с Рэйчел на кухне и рассказывает, что у нее выпало 4 ресницы и «это не к добру». В следующее мгновение показывают Пола, который сидит на диване в гостиной, а позади него видно Фиби с чашкой в руках, хотя в этот момент она должна быть на кухне.

Я никогда не замечал ошибки в пилотной серии «Друзей», из-за которой кажется, что Фиби реагирует на собственные слова (или это Урсула там тайно),
– написал Джаред Визельман в твитере.

Читайте также: Назван окончательный состав сборной Украины на Евро-2020

Напомним, что Урсула – это сериальная сестра-близнец Фиби Буффе, однако в этом эпизоде она не появлялась.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова