hronika.info
Авто

Cadillac похвастался обновленным CTS. Видео

Cadillac похвастался обновленным CTS. ВидеоCadillac продемонстрировал свой ресталинговый седан CTS с помощью рекламного ролика.

С этими новыми буквенными обозначениями моделей Cadillac сам черт ногу сломит. Раньше ведь были нормальне имена у моделей, и было понятно, что Catera — это бюджетный «привет» от Opel Omega, а Fleetwood – легендарная топовая модель. А сейчас? ATS, CTS, XTS. Алфавит какой-то. Ну да сейчас о другом.

Внешних изменений в новом бизнес седане CTS, прямо скажем, не очень-то и много. Решетка радиатора, бамперы, да еще обновленная эмблема на решетке, которая лишилась оклада из лавровых веток.

Основной упор сделали на изменения в бортовой инфоразвлекателной системе. Она позволяет не только пользоваться такими функциями как зачитывание пришедших SMS, но и позволяет конфигурировать по своему усмотрению эксплуатационных показатель машины. Что это значит? А вот что. Отдавая машину своему отпрыску, родитель может запрограммировать принудительный порог максимальной скорости или уровень громкости аудиосистемы. А потом, когда авто возвращают, можно получить от машины отчет о поездке со статистикой стартов с педалью в пол, скорости и даже срабатыванию ABS.

Читайте также: Обновленный Ford Focus ST 2015 обзавелся турбодизелем. Фото

Линейка моторов осталась как и ранее только бензиновая: четырехцилиндровый 2,0 л (276 л.с.), V6 3,6 л (235 л.с.) и такой же по объему битурбированный агрегат (424 л.с.). Для топовой версии CTS-V предлагают 6,2-литровый V8 да еще и с механическим нагнетателем. Его мощность 564 л.с.

Источник: autocentre.ua

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU