hronika.info
Экономика

Безвизовый режим для Украины пока не светит, — политтехнолог

Безвизовый режим для Украины пока не светит, - политтехнолог“Яценюкономика” довела до состояния нищеты половину населения страны

На этом акцентирует внимание политтехнолог Андрей Золотарев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Законопроект, который требует Европейский Союз, примут. Но такой долгожданный безвизовый режим с ЕС пока нам не светит. Об этом и речи не может быть, пока наша страна имеет открытую восточную границу, которая не контролируется. В таких условиях безвизовый режим для страны, пребывающей в состоянии конфликта, это нереально. Сейчас это реинтеграционный миф, на котором спекулирует власть. Много украинцев верят, что в следующем году Украина получит безвизовый режим. Это реально только в случае завершения конфликта и возобновления контроля над границей. Украинская власть должна успешно воплощать экономические реформы, а не заниматься “яценюкономикой”, которая довела до состояния нищеты половину населения страны”.

Читайте также: Грузины получат безвизовый режим быстрее, чем украинцы, — Геращенко

Как известно, сегодня, 10 ноября, Верховная Рада Украины рассмотрит пакет законопроектов по либерализации визового режима с Европейским союзом.

Рекомендуем прочитать

Более 47 000 британских компаний находятся «на грани краха»

OSHU

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU

1 комментарий

Гость 10.11.2015 в 10:30

Именно сегодня, когда в Украине действительно нужен евромайдан который смог бы дать увесистого пинка "слугам народа" не способным самостоятельно принять верное решение вечно ленивые и инертные украинцы затихорились и по старой украинской традиции сидя на пятых точках ждут, что "добрые волшебники" из ВР в очередной раз всё "сделают" во благо народу Украины ?! Завтра может быть поздно !!! Срочно помогите вр, кабмину и президенту этим алчным и чванливым существам !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.