hronika.info
Фоторепортажи

Как устроен главный офис YouTube. Фото

Как устроен главный офис YouTube. Фото Журналист побывал в нью-йоркском офисе.

Украинский журналист и режиссер Владимир Мула побывал в главном офисе компании YouTube в Нью-Йорке и рассказал о своих впечатлениях в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

По его словам, условия работы сотрудников компании настолько необычные, что создается впечатление пребывания в парке развлечений.

Как устроен главный офис YouTube. Фото

Больше всего журналиста поразила яркая гамма цветов в дизайне помещения, эксклюзивные цифровые панели, рассказывающие о секретах популярности в YouTube, зоны отдыха, массажисты, кинотеатр, возможность работать в любом месте офиса и разнообразное круглосуточное питание.

«Рабочие зоны настолько яркие, что невольно начинаешь рассуждать, не в парк ли развлечений ты сунул свой носик. Это сделано для того, чтобы показать, что Ютуберам здесь действительно рады.

И если ты еще не знаешь, как сделать 6-секундное видео, которое покорит аудиторию, наберет миллионы просмотров и хорошо монетизируется — эксклюзивные цифровые панели с радостью откроют тебе секреты успеха. Зоны отдыха — особый элемент рабочего пространства. Ведь если ты устал длительное время сидеть за столом и тыкать хрупкими пальчиками по клавиатуре, а массажист в это время дарит райское наслаждение твоему коллеге (да-да, размять «забитые» мышцы здесь с легкостью могут в специального комнатах квалифицированные тиломнуны) — подходишь к стойке с ноутбуками, берешь себе симпатичный (P.S. — они все одинаковые) и идешь работать на крышу, в кафетерий, кинотеатр или диван-капсулу, где никто тебя не потревожит «, — рассказал Владимир.

Как устроен главный офис YouTube. Фото

Кроме того, журналист описал сотрудников компании. По его словам, они молодые, активные и очень любят свою работу.

Читайте также: Как выглядит главный офис ВКонтакте в Петербурге. Фото

Как устроен главный офис YouTube. Фото

«Пашут здесь в основном молодые и рьяные персонажи, очень любят свою работу, которую работой не называют. Для них находиться в этих стенах значит жить. А жить — значит творить! И быть маленькой, но важной частью чего-то #ReallyBig, которое так тесно вошло в нашу с вами повседневную жизнь «, — резюмировал журналист.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова