hronika.info
Фоторепортажи

Звезды признались, что означают их тату. Фото

Звезды признались, что означают их тату. ФотоИнтересные факты о звездах.

У каждой татуировки есть значение. Это воспоминания о родителях, лучших друзьях, ода увлечениям и отражение внутреннего мира человека. Голливудские звезды не исключение: у них тоже есть татуировки, которые что-то означают. Но смысл некоторых из них понятен не сразу, поэтому стоит присмотреться к ним получше, передает Хроника.инфо со ссылкой на АДМЕ.

Рассказываем о тату 10 голливудских знаменитостей и раскрываем истории, которые за ними стоят.

1. Координаты на плече Анджелины Джоли

Звезды признались, что означают их тату. Фото

У Анджелины есть несколько тату, отражающих важные для нее вещи. Одна из таких татуировок находится на плече актрисы. Раньше на этом месте было имя ее мужа актера Билли Боба Торнтона, но в 2003 году они расстались, и тату пришлось вывести. Теперь там красуются координаты мест рождения близких Анджелины:

Место в Камбодже старший сын Мэддокс.
Место в Эфиопии дочь Захара.
Намибия дочь Шайло.
Вьетнам сын Пакс.
Координаты во Франции близнецы Нокс и Вивьен.
И последнее место рождения Брэда Питта в Оклахоме.

2. Ода всему любимому Майли Сайрус

Звезды признались, что означают их тату. Фото

Майли Сайрус не боится продемонстрировать то, что она любит. Каждая ее татуировка это дань уважения увлечениям, друзьям, членам семьи и домашним животным. Например, на локте певицы находится изображение ее щенка питбуля по имени Мэри Джейн.

Звезды признались, что означают их тату. Фото

Еще одна интересная татуировка, надпись Love, находится на ухе певицы. Она символизирует желание Майли слышать только положительные вещи и заглушить все негативные.

3. Слово «мразь» на пальцах Джонни Деппа

Звезды признались, что означают их тату. Фото

Чтобы узнать историю любви Джонни Деппа, достаточно знать историю его татуировок. Когда он встречался с Вайноной Райдер, он написал на своем плече «Вайнона навсегда» (Winona Forever). После расставания он исправил тату на «Пьяница навсегда» (Wino Forever).

Похожая история произошла и с Эмбер Херд. Депп сделал на пальцах надпись Slim прозвище актрисы. После их непростого расставания он исправил надпись на Scum («мразь»). Но на этом фантазия актера не иссякла, и позже он исправил всего одну букву и изменил надпись на Scam («обман»).

4. Мышка младшая сестра Леди Гаги

Звезды признались, что означают их тату. Фото

Леди Гага рассказала, что татуировка мыши на ее руке посвящена ее младшей сестренке Натали: певица называла ее Мышкой, когда они были маленькими. Детали татуировки также имеют значение. Мышь держит иглу, что отражает любовь Натали к дизайну одежды, а нить возле ног зверушки образует прозвище Nat.

5. Семейный код Бруклина Бекхэма

Звезды признались, что означают их тату. Фото

У Дэвида Бекхэма есть татуировки имен его сыновей и дочери. Его старший сын Бруклин Бекхэм пошел по стопам отца и сделал минималистичную татуировку «020511». Эти цифры означают годы рождения его братьев и сестры: 02 Ромео, 05 Круз, 11 Харпер.

6. Напоминания Меган Фокс

Звезды признались, что означают их тату. Фото

«Мы всегда будем смеяться над золотистыми бабочками» надпись на спине актрисы. Это фраза из пьесы Шекспира «Король Лир». По словам Меган, это напоминание о том, что нужно оставаться обычным человеком, даже находясь в Голливуде в лучах софитов.

Еще одно напоминание на теле актрисы китайский символ силы, который говорит о том, что нужно быть сильной на пути к своей мечте.

7. Лапки победы над раком на руке у Эммы Стоун

Звезды признались, что означают их тату. Фото

Очень символичная татуировка находится на запястье у Эммы Стоун. Эмма и ее мама сделали одинаковые тату, изображающие отпечатки птичьих лапок, чтобы отпраздновать победу мамы Стоун в битве с раком груди. Татуировку нарисовал сам Пол Маккартни, вдохновившись любовью мамы Эммы к песне «Blackbird», которую он когда-то написал.

8. «Сделано в Англии» на ноге у Кары Делевинь

Звезды признались, что означают их тату. Фото

Made in England надпись на левой ступне Кары. Так модель выразила чувства, которые она часто испытывала во время модных показов. По ее словам, со многими моделями обращаются как с куклами или вещью. Поэтому татуировка выглядит как штамп, который обычно ставят на манекены.

9. Совет от проповедника для Келли Кларксон

Звезды признались, что означают их тату. Фото

На запястье певицы и актрисы Келли Кларксон красуются маленькая надпись Love Them More («Люби их больше») и изображение креста. В детстве Келли спросила у знакомого проповедника: «Почему некоторые люди злые?», на что тот ответил: «Потому, что их мало любили». Когда она выросла, то сделала эту татуировку в качестве своеобразного напоминания. По словам Келли, когда она встречает злого человека, она вспоминает, что злой он потому, что его недостаточно любили.

Читайте также: Актеры, которые не любят фильмы со своим участием. Фото

10. Ангел Пола Уокера всегда с Вином Дизелем

Звезды признались, что означают их тату. Фото

В 2013 году погиб актер и звезда «Форсажа» Пол Уокер. Тогда, чтобы сохранить память о лучшем друге, Вин Дизель сделал на спине большую татуировку с крыльями и глазами, которые знакомы каждому поклоннику Пола Уокера.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова