hronika.info
Фоторепортажи

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. Фото

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. ФотоОни запомнятся надолго.

Мы изучили самые громкие и ожидаемые свадьбы 2018 года и выбрали лучшие свадебные платья. Эти модели точно не оставят вас равнодушной и сделают истинной королевой на вашей свадьбе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Мир Идей.

2018 год оставил множество ярких и незабываемых звездных образов, которые стали главными тенденциями разных сезонов. Давайте узнаем, какие свадебные платья были самыми запоминающимися в этом году?

Хотя, в последнее время свадебные костюмы для невесты стали очень популярными, любительницы традиционных платьев пока лидируют. Если вы уже знаете, что традиционное свадебное платье – ваш вариант, тогда смело выбирайте любое из этого списка и чувствуйте себя по-королевски в самый счастливый день вашей жизни. Детали, дизайн, ткани, фасон – все это вы сможете легко найти в недорогом магазине или же пошить на заказ. Вы готовы выбрать лучший фасон для своего платья? Тогда вперед!

1. Меган Маркл

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. Фото

Герцогиня Сассекская, которая весной родит своего первого ребенка, вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года. Эта свадьба стала самой ожидаемой, самой громкой, самой комментируемой, популярной и самой красивой свадьбой года. Она стала победительницей в рейтинге лучших свадеб 2018 года.

Свадебное платье Меган по праву стало самым удивительным и желанным платьем года. Оно создано британским дизайнером Клэр Уэйт Келлер, креативным директором компании Givenchy. Фата, которую выбрала Меган, достигла пяти метров (намного меньше, чем традиционная королевская фата) и была пошита из шелка.

2. Евгения Йорская

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. Фото

Внучка королевы Елизаветы II и член королевской семьи Джек Бруксбанк поженились в октябре 2018 года. Платье Евгении Йоркской, созданное маркой Peter Pittolo & Christopher de Vos, удивило всех длиной рукавов и декольте в форме буквы «V». Такие длинные рукава не выглядят очень стильно и удачно, однако Евгения решила поддержать традиционно английский стиль и свадебные традиции британской короны.

3. Кьяра Ферраньи

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. Фото

Известный итальянский фешн-блогер Кьяра Ферраньи вышла за итальянского музыканта Fedez в начале осени 2018 года. Для церемонии она выбрала три платья от Dior, пошитые специально для нее. Основное платье было выполнено в классическом стиле (достаточно неожиданный выбор для Кьяры) с кружевным корсетом. Второе платье (также от марки Dior) поразило своей романтичностью. Кьяра предпочла нежно-розовое платье на бретельках с пышной юбкой. Третье платье предназначалось для ночной вечеринки: универсальное платье с пышной короткой юбкой и верхом на бретельках.

4. Прианка Чопра

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. Фото

Свадьба Прианки Чопры и актера Ника Джонаса стала главным событием декабря. Это была грандиозная свадьба, которая состоялась в индийском городе Джайпур. Создателем восточного свадебного платья стал друг семьи Ральф Лорен. Декольте платья сделано в форме сердца, а все оно целиком и полностью покрыто кружевом. Роскошная фата длиной в 20 метров дополнила свадебный образ и завоевала восторженные возгласы прессы и модных домов по всему миру. Помимо основного платья, Прианка отдала предпочтение национальным костюмам в очень ярких тонах и различных тканях.

5. Даниэла Пик

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. Фото

В свои 55 лет Квентин Тарантино решился жениться во второй раз на актрисе Даниэле Пик. Актриса выбрала очень элегантное и простое шелковое платье на бретельках. Сзади ее спину подчеркивает глубокое декольте, а бретельки полностью украшены камнями Сваровски.

Читайте также: Визажисты показали, какие брови модные в этом году. Фото

6. Тина Кунаки

Звездные свадьбы: лучшие платья невест в прошедшем году. Фото

В августе этого года француз Венсан Кассель (один из самых сексуальных актеров) наконец-то женился. Его избранницей стала известная модель Тина Кунаки, которая моложе его на 30 лет. Модель выбрала классическое белоснежное платье с глубоким и оригинальным декольте. Пышная юбка до пола и классический корсет удачно подчеркивают фигуру Тины.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова