hronika.info
Фоторепортажи

За ужин с этой пышной дамой мужчины готовы платить деньги. Фото

За ужин с этой пышной дамой мужчины готовы платить деньги. ФотоЖенщина рассказала о своей работе.

Одинокая мама Мишель Смит может зарабатывать 2500 фунтов стерлингов в месяц в качестве эскортницы и получает дорогие подарки, включая дизайнерскую одежду и бриллианты, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Одинокая мама рассказала, что для того, чтобы справиться с задолженностью по кредитной карте в 25 000 фунтов стерлингов, она была вынуждена пойти в эскорт.

Сейчас Мишель Смит зарабатывает до 2500 фунтов стерлингов в месяц в виде подарков и наличных, посещая свидания с мужчинами в возрасте от 18 до 75 лет, но настаивает на том, что на них нет секса – только хороший ужин.

«Сначала я не была уверена в правильности решения, но когда мой приятель объяснил, что я получу хорошие деньги и мне не нужно будет заниматься сексом с кем-то, я пошла на это — у меня не было близких родственников, которые могли бы мне помочь, и я была в отчаянии.

Клиенты не платят мне за время, проведенное с ними, но, если они хотят, то дарят мне подарок. Большинство людей дают мне от 150 до 250 фунтов за вечер, но это их выбор — и это означает, что мне не нужно платить налоги, поскольку я не взимаю плату за свои услуги.

Я получала в подарок от бриллиантов и одежды до шампанского. Один парень даже подарил мне красное облегающее платье от Jessica Rabbit», — рассказала Мишель Смит.

Девушка не перебирает мужчинами и уверена в своей сексуальности.

«Однажды ко мне пришел 70-летний вдовец. Он просто хотел поесть рыбы и чипсов с красивой девушкой. Он подарил мне пару сотен фунтов за эту привилегию», — рассказала Мишель.

Читайте также: Назван главный тренд весны в одежде. Фото

Кроме того, девушка заверила, что даже не пьет на свиданиях – для нее это просто работа. Также она утверждает, что в нее постоянно влюбляются.

За ужин с этой пышной дамой мужчины готовы платить деньги. Фото
За ужин с этой пышной дамой мужчины готовы платить деньги. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова