hronika.info
Игры

Новые скриншоты Thief. Фото

Новые скриншоты Thief. ФотоНедавно в сеть попала новая порция скриншотов и артов Thief. Откровенно говоря, не понятно, на какой именно платформе они сделаны, однако можно утверждать, что они или с PC или консолей нового поколения, потому что в глаза сразу бросается замечательное графическое оформление игры.

Данные скрины сделаны с первой миссии. Безжалостный барон Норткрест организовал блокаду Города, чтобы подавить восстание и прервать стремительное распространение загадочной болезни, которая вызывает бред и голоса в головах инфицированных жителей. Никто не чувствует себя в безопасности от этой эпидемии, болезнь получила название «Мрак».

Гарету, который только вернулся в город, предстоит прорвать блокаду барона и добраться до своего убежища. Все бы ничего, но до него дошли слухи о симпатичной ценной вещице в ювелирном магазине неподалеку. Заглянуть туда по дороге домой — задача не из легких, но наш вор всегда готов рискнуть ради хорошей добычи.

Читайте также: Презентация Heroes of the Storm. Видео

Thief (рус. «Вор») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре стелса-экшена от третьего лица, четвертая по счету из серии игр Thief, разрабатываемая компанией Eidos Montreal и издаваемая Square Enix для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры состоится в феврале 2014 года.

Источник: OpenGamer

Новые скриншоты Thief. ФотоНовые скриншоты Thief. Фото

Новые скриншоты Thief. ФотоНовые скриншоты Thief. Фото

Новые скриншоты Thief. ФотоНовые скриншоты Thief. Фото

Новые скриншоты Thief. ФотоНовые скриншоты Thief. Фото

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU