hronika.info
Игры

The Witcher 2: Assassins of Kings стала бесплатной

The Witcher 2: Assassins of Kings стала бесплатнойThe Witcher 2 также добавили в список совместимости с Xbox One.

Фанатам серии The Witcher 2: Assassins of Kings предлагают бесплатно обзавестись копией игры. Как стало известно Gamebomb.ru, игра попала в список бесплатных для пользователей Xbox Live, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Представители Microsoft заявили, что The Witcher 2: Assassins of Kings можно будет бесплатно скачать для Xbox 360 до 5 февраля этого года. Причем пользователям не потребуется золотой аккаунт Xbox Live для загрузки. Но, к сожалению, акция распространяется только на жителей США, Великобритании, Канады, Франции и Германии.

The Witcher 2 также добавили в список совместимости с Xbox One. Это означает, что пользователи новой консоли смогут запустить игру в ближайшем будущем. Помимо второй части серии игр о Ведьмаке, на Xbox One также появятся и следующие игры:

Sam & Max Save the World
Aegis Wing
Counter-Strike: GO
Age of Booty
Space Giraffe
Soulcalibur
Skullgirls
Jeremy McGrath\’s Offroad
Small Arms

Представители Microsoft также поделились своими планами по изменению порядка объявления о совместимости той или иной игры с версиями Xbox. Теперь список игр будет пополняться чаще, но меньшими порциями.

Читайте также: Убийственный трейлер Майка Тайсона в UFC 2 от EА Sports

«Начиная с сегодняшнего дня, мы будем заявлять о доступности игры сразу же, как она будет готова, вместо того, чтобы каждый месяц выпускать сразу несколько игр. Для пользователей это значит, что ждать больше нужного не придется», — отметили представители компании.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU