hronika.info
Игры

За предзаказ Far Cry Primal можно бесплатно получить еще одну игру

За предзаказ Far Cry Primal можно бесплатно получить еще одну игруКаждый, кто оформит предварительный заказ на Far Cry Primal для Xbox One, получит в придачу Valiant Hearts: The Great War.

Far Cry Primal стартует совсем скоро, а вы до сих пор не решили, на которой из платформ (PlayStation 4, Xbox One или PC) брать игру? Что ж, в этом случае у Microsoft есть для вас один веский аргумент, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как стало сегодня известно, каждый, кто оформит предварительный заказ на Far Cry Primal для Xbox One, получит в придачу копию чудесно-трогательной Valiant Hearts: The Great War от Ubisoft Montpellier.

Правда, чтобы получить свой подарок, придётся самостоятельно отыскать игру в сервисе цифровой дистрибуции Xbox Games и скачать её оттуда не позднее 14 апреля.

Между тем Ubisoft сообщила, что музыкальное сопровождение к Far Cry Primal сочинил прославленный композитор и лауреат премии BAFTA Джейсон Грейвс (Jason Graves). Из его прошлых работ вы наверняка слышали саундтреки к таким играм, как Until Dawn, The Order: 1886, Evolve, Tomb Raider и Dead Space.

При записи саундтрека к Far Cry Primal знатный перкуссионист Грейвс стучал на чём только можно, включая племенные барабаны, кости, оленьи рога, глиняные горшки и деревяшки, не забыв при этом добавить звуки природы и крики животных.

Читайте также: Ubisoft распродает игры за 1 доллар

Сборник композиций из Far Cry Primal отдельно появится в продаже также в конце этого месяца. Цифровую версию уже сейчас можно предзаказать, например, в магазине iTunes.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU