hronika.info
Игры

Новые кадры геймплея Dark Souls 3

Новые кадры геймплея Dark Souls 3Релиз игры Dark Souls 3 состоится в апреле 2016 года.

Проект Dark Souls 3 является одной из самых ожидаемых игр компании From Software, и разработчики прекрасно осведомлены об этом. В сети появилось новое видео, записанное во время последней трансляции геймплея, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В новом игровом видео разработчики показали, как работает нож и лук, а так же показали персонажа Вора, который использует данные виды оружия. Видео было записано с официальной трансляции и опубликовано одним из геймеров на своем канале YouTube.

В третьей части серии появится широкий выбор новых особенностей и улучшений по сравнению с предыдущими частями игры. В их числе будет более скоростные сражения, восстановленная фокусировка на элементы ролевых игр, улучшенный билдер персонажей, небольшой, но лучше связанный игровой мир и многое другое. Судя по всему, на новый проект серьезно повлияла игра Bloodborne.

На прошлой неделе, разработчики Dark Souls 3 открыли для геймеров возможность предварительного заказа игры в японском магазине PlayStation. Все, кто оформит предзаказ получат шанс выиграть интересную фигурку Dark Souls 3, которая представляет собой полноразмерную фигуру рыцаря, размером в 196 на 140 на 90 сантиметров. Фигурка будет доступна эксклюзивно для Японии, и пока непонятно будет ли что-то подобное в Северной Америке или Европе.

Читайте также: За предзаказ Far Cry Primal можно бесплатно получить еще одну игру

Релиз игры Dark Souls 3 состоится в марте 2016 года в Японии, и уже в апреле игра будет доступна во всем мире. Проект выйдет на платформе PC и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU